Письмо с согласием на погашение задолженности и расторжение договора с банком Сити

• г. Москва

С банком Сити, считаю расплатилась. Но долг-это их пени, штрафы. Хочу написать письмо - есогласие платить. Расторжение договора. Что нужно написать в письме?

Или ждать, пока они в суд подадут?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, толку от этого письма будет не очень много. Такие вопросы решаются в суде.

Ирина, см. другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.

Ирина, уверяю Вас, что банк не согласится. Такой путь не имеет перспективы.

За пенями им надо идти в суд а вам ждать иска

Три года не дойдут и прошел срок иск давности