Уволился с завода. На заводе своя поликлиника, что будет, если не откреплятся на городскую.

• г. Екатеринбург

Уволился с завода. На заводе своя поликлиника, что будет, если не откреплятся на городскую.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, останетесь в заводской поликлинике. Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 05.01.2024). Статья 21. Выбор врача и медицинской организации