История задолженности по кредиту - взыскание суммы и требование процентов за использование

• г. Томск
Задолженность по кредиту Здравствуйте, 09.11.2017 был взять кредит на сумму 410 тысяч на 5 лет, начались проблемы не смог выплатить. Банк подал в мировой суд о взыскании 335 тысяч. После банк отправил в ФССП испол лист и взыскивали эту сумму, полностью ИП было закрыто 23.09.2022 (оплачен) теперь банк требует проценты за использование кредитом 94 тысячи (был судебный приказ - отменен теперь пошли в городской суд), так как пока закрывался долг по ИП они не переставали начислять проценты и неустойки по кредиту. Как в понял применение СИД не мой вариант, подскажите пожалуйста что еще можно предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Для оценки персректив нужно изучить иск.

Когда вынесен судебный приказ и когда отменен, когда подан иск?

Нужно применить ст 333 ГК РФ. Счет закрыли? Можете в личку к юристу обратиться

Направьте суду возражения. Просите снизить проценты.

В материалах дела посмотрите когда был расторгнут кредитный договор.

Так по каждому месяцу начисления % и считайте 3 года. Заявляйте в суде.