Как лишение прав может повлиять на справку о несудимости при устройстве на работу в школу?

• г. Омск

Я заказала справку о несудимости требую при устройстве на работу в школу мыть посуду, но у меня было лишение прав. По статье 12.27 и 32,7.в сентябре, может ли это повлиять на справку

Ответы на вопрос (2):

Указанные вами правонарушения не являются преступлениями, поэтому на справку о судимости повлиять не могут.

Административные правонарушения не ходят в заказанную справку кроме связанных с наркотиками.