Страховая компания отказала в выплате по каско после пожара - возможность восстановления автомобиля и право на судебное разбирательство

• г. Киселевск

Страховая компания прислала отказ в выплоте вомещению ущерба по каско после возгорания автомобиля. Указв что зто не сраховой случай. Могу-ли я начать востановление автомобиля. И подать в суд на страховую компанию. Или нужно ждать решение суда.

Ответы на вопрос (2):

если сумма ущерба зафиксирована то можно восстанавливать. Но как правило не рекомендуется.

Если у вас проведены все экспертизы и даны все оценочные заключения, на которые приглашались сотрудники СК, то ремонтировать можно.