Избит человек. Будет ли возбуждено уголовное делл

• г. Александров

Избит человек. Будет ли возбуждено уголовное делл

Ответы на вопрос (4):

Признаки уголовного преступления имеются. На основании ст 140 УПК РФ должно быть возбуждено уголовное дело.

От характера вреда здоровью зависит.

В зависимости от последствий избиение. Пишите заявление в полицию, проходите СМЭ. В зависимости от её заключения будут приняты дальнейшие решения.

Добрый день!

Если вред здоровью будет установлен, то будет возбуждено уголовное дело.

Если не установят (побои) - то возбудят административное (если ранее за аналогичное не привлекался к административной или уголовной ответственности)