Возможно ли заключить социальный контракт на открытие бизнеса при уходе за ребенком?

• г. Челябинск

Могу ли я заключить договор по соц контракту на открытие своего бизнеса, но официально я не работаю. Так как сижу с ребенком! Ребенку 1.10

Ответы на вопрос (1):

Не факт что с вами его заключат, пока ребёнок не достигнет 3 летнего возраста.