Может ли дочь подать иск по отцу за продажу квартиры без согласия матери?

• г. Красноярск
Может ли моя дочь по достижении совершеннолетия подать иск по тому же вопросу в котором мне было отказано? Когда дочери было 10 лет, ее отец без моего согласия продал принадлежащую дочери долю в квартире 22 кв.м, а взамен приобрёл комнату гостиничного типа 17 кв.метров в аварийном доме. Опека дала согласие, мой иск о несогласии с опекой не удовлетворили.
Ответы на вопрос (2):

Анна, может. ОСНОВАНИЕ: ст.3 ГПК РФ