Я Гражданка Беларуси хочу узнать какие документы мне нужны для регистрации брака В морокко?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Для получения полной и исчерпывающей информации - регистрации брака гражданина Королевства с иностранкой/иностранцем - целесообразно обратиться в Консульский отдел Посольства Королевства Морокко в Москве (Ул Большая Никитская д 51) в приемные часы, по предварительной записи. Граждане РБ могут обратиться в том числе и за оформлением документов, поскольку, находясь в Москве, дипломаты представляют интересы Королевства и в РБ одновременно, по совместительству. Кроме того можно обратиться в МВД Королевства лично или он-Лайн. С уважением