В течение какого времени выдается справка о среднем заработке?

• г. Сатка

Скажите пожалуйста в течении какого времени выдается справка о сносе дома и какая гос пошлина при этом платится?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Вопрос непонятен, зачем и кто будет сносит дом, если хотите строить на его месте новый нужно обратиться в архитектурный отдел администрации района. Получить заключение о сносе дома. Далее получить разрешение на строительство, разработать проект (проектных мастерских в городе достаточно много, все они имеют лицензии) и строить по проекту. В таком случае не возникает никаких вопросов при получении акта о приеме дома в эксплуатацию. О какой госпошлине Вы говорите вообще неясно.