Проблемы при работе в магазине одежды - увольнение после больничного и необоснованные удержания из зарплаты

• г. Мурманск

Хотелось бы узнать, я работала в магазине одежды на протяжении двух месяцев, официально устроиться не успела за неимением ИНН. первый вопрос заключается в том что я вышла на больничный, но не смогла предупредить администрацию об этом, на второй день больничного меня уволили, возможно ли их такое решение, либо нужно было жаловаться? И второй вопрос, т.к. я еще не успела оформиться то мне сказали что под ревизию я не попадаю, т.е под их удержание из зарплаты, но в итоге с меня вычли 770 рублей в ревизию +3000 рублей туда же каким-то мифическим образом, хотя я не являюсь материальным лицом и с актом ревизии меня не ознакомили. Помогите пожалуйста вернуть мою и без того не большую зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана !

Как Вас могли уволить, если Вы официально не были устроены на работу ?

Что-то слишком путанно все изложено в Вашем запросе, а тем более без конкретных дат. Опишите более подробно ситуацию, и юристы с этого сайте Вам ответят на вопросы более объективно при наличии более подробной информации от Вас.

Удачи Вам.