Как защитить наследство - дети от гражданского брака претендуют на наследство покойного мужа, но нет доказательств родства

• г. Казань
Вопрос следующий. Супруги расстались, но по определённым причинам не развелись официально. Женщина сохранила фамилию супруга и вступила в гражданский брак с другим мужчиной и так, как она не развелась с первым мужем, то все их дети рождённые с её сожителем получили фамилию и отчество первого супруга (т.е моего супруга вписали отцом в свидетельство о рождении чужих детей) Через несколько лет эти дети объявились и претендуют на наследство моего покойного мужа. По документам, это его дети и родились в законном браке, но по факту, это не так. Что посоветуете в этой ситуации? Как доказать, что это не его дети и не делить с ними наследство? При этом у нас с супругом не было детей и нет образца для ДНК-теста. Завещание супруг не оставил
Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте отцовство в суде. Лучше наймите юриста.

Если он был женат, то, как вы зарегистрировали официальный брак?

Если при жизни он не оспорил отцовство, то никак уже не оспорить.

Но они пропустили срок принятия наследства.

Добрый день! Необходимо оспаривать отцовство в судебном порядке.