Как не платить за водоснабжение и водоотведение, если не проживаешь в прописанном месте без счётчика на воду

• г. Владимир

Я прописана в квартире, но зарегистрирована и проживаю в другом месте. Могут ли с меня брать плату за водоснабжение и водоотведение. Если в квартире нет счётчика на воду.

Ответы на вопрос (3):

Могут.

Смотря кто собственник. Регистрация не может быть в двух местах. Всё можно отрегулировать путем подачи заявления в данные организации и предоставления ряда документов. А так по идее имеют право взыскивать с вас за данную услугу.

Прописана и зарегистрирована это одно и тоже. Так не бывает.