Я, инвалид 1 группы по зрению, отказался от соцпакета по инвалидности, должны мне выдавать инсулин бесплатно?

• г. Липецк
Ответы на вопрос (3):

Конечно

Если вы отказались от социального пакета, то инсулин бесплатно Вы получить не сможете, увы.

Добрый день!

В свою очередь, при отказе от набора социальных услуг за гражданами, имеющими право на лекарственное обеспечение сохраняется право на получение лекарственных средств, предоставляемых за счет средств субъекта Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.94 N 890.