Борьба за комфорт - как избежать пересадки в холодный кабинет в государственном органе

• г. Нижний Новгород
Прохожу службу, приравенную к военной, в государственном органе. Зимой в кабинете вынуждены включать 2 камина, так как температура 16-17 градусов. Меня и коллегу планируют пересадить в еще более холодный кабинет. Подскажите, пожалуйста, что предпринять, чтобы этого избежать? Замерять температуру по утрам? Это узкий коридор 9 метров квадратных, из окна дует. Но это не замерить никак. Помогите!
Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Пусть проводят исследования условий содержания помещений для выполнения обязанностей по трудовому договору.

Щели в окне можно заклеить скотчем. А по сути пишите жалобу в Роструд