Как вернуть автомобиль с дефектом ЛКП после покупки в кредит?

• г. Херсон

День добрый! Купил автомобиль, поставил на учёт. На третий день после покупки обнаружили дефект ЛКП на переднем капоте. Загнали в салон по гарантии. Красили два раза, сделали ещё хуже. Вопрос могу ли я сдать автомобиль обратно? (авто куплен в кредит)

Ответы на вопрос (1):

Можно, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.