Несогласие с протоколом и неоплаченный штраф после длительного срока

• г. Дзержинский

Протокол от 15.06.2012 г. статья 12.9 часть 3. С нарушением был не согласен из-за отсутствия доказательств, действие происходило в Ростовской обл, ходатайствовал о рассмотрении дела по месту моего фактического проживания в Московской обл. Прописка Оренбургская обл. Прошло 6 месяцев и я узнаю на сайте гибдд что 23.10.2012. г вынесено постановление гибдд Московской обл. и у меня не оплачен штраф 1500 р. Кто и как выносил постановление не знаю действие прошло без моего участия (забыли пригласить) ,копии постановления у меня нет. Сегодня 13.04.2013 платить не буду.

Ответы на вопрос (1):

Если платить не хотите то ваши действия - это обжалования наложенного административного штрафа