Как отличить честный обзор от маскированной рекламы - советы по выбору туристического снаряжения без налоговых проблем

• г. Москва
Как различать рекламу у блогера от информации о товарах (туристическое снаряжение) , чтобы не маркировать сообщения не платить налог.
Ответы на вопрос (2):

Самый надежный критерий-нейтральная подача снаряжения, о чем свидетельствуют:

1. единый стиль описания и представления продукции различных производителей,

2. отсутствие призывов купить конкретные товары и ссылок на сайты, где они продаются,

3. отсутствие акцентирования внимания и избыточно эмоциональной подачи.

Нутром чувствовать как воры подсадную утку чувствуют