На основании каких законов фонд поддержки предпринимательства может сделать реструктуризацию долга?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Света,

гражданско-процессуальным кодексом РФ предусмотрена лишь реструктуризация задолженности по исполнительному документу. По долгам граждан юридическим лицам - реструктуризация применяется самим юридическим лицом.