Отказ на СД - как сохранить прожиточный минимум по ИП и что делать дальше

• г. Волгоград
Пишу заявления о сохранении прожиточного минимума по ИП удовлетворяют, а на СД пришел отказ. Что делать в этом случае. Нужно ли добиваться одобрения или прожиточный минимум будет оставаться?
Ответы на вопрос (4):

Сд это сводное дело, то есть объединенное. В нем несколько исполнительных производств. Попробуйте подать по каждому исполнительному производству отдельно

Вот как раз так и сделал, по ИП что входят в СД удовлетворяют заявления, а на СД само - отказали

А зачем вам сводное, вам по каждому ИП обязаны оставлять прожиточный, 16 844,00 руб.

Ну о том что они обязанны надо им заявлением напомнить, а так да. В Волгограде прожиточный минимум поменьше.