Почему на портале Госуслуги сообщение о перерасчете пенсии с повышением, а в справках не указан получатель пенсии?

• г. Ростов-на-Дону
Поясните пожалуйста почему с портала Госуслуги сегодня пришло сообщение о перерасчете пенсии с повышением, а при запросе на этом же портале справки о назначенной пенсии и соц выплатах указано, что я не являюсь получателем пенсии и соц. выплат, как такое возможно? Пенсию я получаю с 2018 года регулярно.
Ответы на вопрос (2):

Может, "глюк" программы? Обновление данных какое-нибудь? Или это связаног с перерасчетом? Попробуйте повторить запрос через пару-тройку дней.

На Госуслугах бывают задержки информации. Если возникаю вопросы о пенсии, их необходимо решать непосредственно в СФР.