Можно узнать если у меня с карты списаны деньги и им отправляет бухгалтерия могут они еще списать скарты. За алементы

• г. Саратов
Ответы на вопрос (4):

Приставы могут, у них программа работает, так бывает что дважды списывают, если так будет то можете вернуть

Могут.

Ольга, могут, но у вас есть право обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, т.к. удержания по алиментам не может быть более 70% зарплаты. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ