Как сохранить муниципальную квартиру и избежать аукциона при наличии большого долга - стратегии частичной выплаты

• г. Пенза

Квартира муниципальная, есть большой долг... выставили на аукцион (хотя нас об этом не известили)... как не потерять квартиру? Если, например, выплатить половину долга, но не сразу..

Ответы на вопрос (2):

.выставили на аукцион

- Откуда такие сведения? - биржевый вестник выписываете? Не фантазируйте...

Просто начните выплачивать долг хотя бы частями.

а что имеется исполнительное производство? а иначе почему и как собираются реализовать имущество, это с ваших слов? начинайте платить, извещайте письменно пристава исполнителя.