Как получить выплаты по смерти брата - опыт отправки документов в военкомат и меры действий через 5 месяцев ожидания

• г. Екатеринбург

У меня погиб брат в сво т.к мы с ним единственные родные братья я собрал все бумаги и отправил в военкомат прошло 5 месяцев а так никаких выплат не было что делать

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Скорее всего не все документы приложили.

Направьте жалобу в прокуратуру.

Супруги и детей у него не было, родителей также?

Напишите жалобу в военную прокуратуру на военкомат. Будет проведена проверка и вы получите ответ, почему нет выплаты. Вы обращались в отношении пяти миллионов по Указу № 98?