Спор о отключении от центрального отопления - в поиске решения для дома 1938 года постройки

• г. Краснодар

Как поквартирно отключится от центр, отопления 7 кв и уже подведен газ к каждой квартире согласие жильцов оформлено протоколом об,собран, администрация согласия не дает, суд с ними, дом 1 этаж 1938 г постройки, непосредственное упрвление форма правления приватизация оформленна всех квартир, стоит ли обращ, с колл-м письмом к предстовителю президента в регионе!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К дому газ подвели.

Следующий этап - подключение внутриквартирного газового оборудования.

До тех пор, пока вы в вашей квартире не установите газовое оборудование - квартиру к газоснабжению не подключат.

Ну раз идет суд с ними - ждите решения суда. Более никуда обращаться не нужно