Как получить справку о составе семьи для ипотеки, когда паспортный стол работает всего 2 часа в день

• г. Саратов
Покупатель квартиры берет ипотеку, банк требует у продавца, т.е меня справку о составе семьи, но паспортный стол работает лишь 2 часа в день (рабочие дни, понедельник, вторник, четверг), получить её невозможно, огромные очереди, сколько бы не ждал постоянно закрываются. Есть ли какой нибудь другой вариант предоставить какой либо похожий документ?
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте запросить в МФЦ