Проблемы с постановлением - что делать, если номер отсутствует, а квитанция содержит нули?

• г. Пермь

Было судебное разбирательство в мировом суде по факту нарушения покоя граждан в ночное время. Мне на руки было выдано постановление с штрафом 1000 рублей, но постановление было без номера. Штраф я оплатил по указанным в постановлении реквизитам, и вот теперь начали терзать сомнения. В квитанции об оплате в графе № постановления мне кассир поставила пять нулей (сказала что обычно всегда так делает если постановление без №).

Вопрос в следующем: примет ли суд такую квитанцию? Если не примет, мои действия?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно принести квитанцию приставу

если отправили искомую сумму по указанным реквизитам, то все должно быть в порядке