Как правильно оформить работу с детскими садами - выбор между ИП и АНО.

• г. Иркутск
Помогите пожалуйста разобраться, я педагог художник, у меня своя маст ерская и работаю сейчас, как самозанятая, хочу начать работать с детскими садами, какая форма регистрации мне подойдёт, может ли ИП работать с садами или только АНО?
Ответы на вопрос (1):

Главное, что бы к дет. садикам приходилась ваше регистрация, как самозанятая. Возможно у них свои требования по оформлению, о которых вы не знаете. Надо у них поинтересоваться, какая форма им подойдет.

При этом, важно понимать, что дет. сады официально должны оформлять отношения, в т. ч. с Вами.

Надо будет все узнать и потом решите, что для Вас будет удобнее. Лучше, если еще с бухгалтером посоветуетесь... какую форму регистрации выбрать: самозанятая, ИП или ООО. По налогам также важно узнать...