Невозможно восстановить заблокированный номер телефона, неиспользуемый более полугода

• г. Москва
Заблокировали номер телефона так как им не пользовались больше полугода, можно ли вернуть этот номер телефона, в сети он уже не зарегистрирован. В офисе телефон 2, говорят что это невозможно
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Если с вами уже расторгнут договор то да, восстановить номер телефона вы уже не сможете.

Если Вы не пользовались сим картой длительное время, то номер Ваш передали другому абоненту, это законно и обратно Вы свой номер уже не получите.

Можно вернуть номер телефона на основании письменного заявления телефонной компании.

Здравствуйте.

Все завит об условий заключенного вами договора (публичной оферты). Если там указано о возможности возвращения номера, то это возможно, если нет или ничего не сказано - не возможно.

Читайте свой договор с оператором мобильной связи или ознакамливайтесь с публичной офертой на его сайте. Это не юридический вопрос, поэтому юристы на него ответить не могут, это вопрос вашей договоренности с оператором сотовой связи.