Власть председателя - можно ли отключить свет и воду из-за неутвержденной сметы?

• г. Саратов

Может ли председатель отключить свет и воду из-за того, что не принята смета? Говорит, если не будет кворума, то не будет принята смета и воды и света не будет

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это незаконно. Обратитесь в ГЖИ

Добрый день. Не это не является законным и противоречит и уставу снт (уверена что в вашем уставе этого нет) и фз-217 . Ваши действия - подача заявления в полицию о привлечении председателя к ответственности или подача иска в суд о восстановлении вашего нарушенного права и взыскании компенсации морального вреда.