Как проходит процедура банкротства - реализация имущества, отчисления с зарплаты и заседание 21 марта

• г. Калининград

У меня проходит процедура банкротства. Сейчас этап реализации имущества то есть я отдаю с зарплаты часть средств. Заседание назначено на 21 марта. Подскажите за март мне необходимо будет денежки отдать? И как этот период считают? 🌺🌺🙏🏻спасибо заранее. Также был больничный лист

Ответы на вопрос (1):

Ф/у руководит процессом