Процедура банкротства - вопрос о получении заработной платы за сентябрь

• г. Белгород

Я прохожу процедуру банкротства, сейчас на этапе реализации, в сентябре месяце я не смогла получить заботную плату, был суд заседание перенесли и мне отдали документы позно и я получила в октябре а уже 11 октября у мне началась реализация, я уже не смогу получить за сентябрь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Увы, но не сможете.

Вся что было на счетах поступило в конкурсную массу.

А вам положен только прожиточный минимум в месяц и не более. За прошлый месяц никто ничего не может вам выдать, даже если вы не получали.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤

Вы можете попытаться исключить эти деньги из конкурсной массы через суд в порядке ст. 213.25 закона о банкротстве. Но это будет судебное заседание, сроком на 3-4 месяца и не факт, что суд займет вашу сторону.

Добрый день!

За сентябрь не получится получить денежные средства в размере прожиточного минимума.

Однако, Вы можете созвониться с фин управляющим и решить ч ним эту проблему.

Возможно, Вам и выдачи прожиточный минимум.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.