Может ли раненый перевестись из одного госпиталя в другой по месту жительства

• г. Псков
Ответы на вопрос (3):

Такая возможность законодательством не предусмотрена.

Ольга, попробуйте, для чего обращайтесь с рапортом на имя начальника военного госпиталя, в котором проходите лечение после ранения.

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с Рапортом по команде. Лечение возможно только-только госпиталях Минобороны (приказ от 2023 года)

С уважением