Арест на счета - как защититься, если данные в исполнительном производстве некорректны

• г. Челябинск
На гос услуги пришло исполнительное производство от судебного пристава на основании судебного приказа. Фио моё,паспорт мой, но дата рождения не моя. Пристав отправила арест на вае мои счета. Наложить ли арест банки на счета, если в постановлении не моя дата рождения?
Ответы на вопрос (1):

Елизаветта, для отмены судебного приказа направляйте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ