Возможна ли отсрочка платежей в банке при наличии новорожденного ребенка и отсутствии покупателя для недвижимости?

• г. Красноярск

Может ли банк мне дать отсрочку платежей, тк у меня родился ребенок, сейчас продаю недвижимость, но как назло нет покупателя ( ( (На что мне можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, банки никому не представляют никаких отсрочек

вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга.