Подозрение на воровство - как защитить себя и свои права в магазине

• г. Екатеринбург
Пришла в магазин взяла множество вещей на примерку. После чего совершила не большую покупку. При выходе сработала сигнализация я отказалась показывать вещи только при полиции. Прошла а раздевалку где примеряла вещи там ч случайно оставила купленную кофту в другом магазине. Охранник шол за мной обвиняя меня в воровстве. Я зашла в раздевалку забрать свою вещь, он выхватил сумки все от туда вытащил. И ничего не обнаружил. Но в примернойной были и другие вещи после примерки другим человеком. Он сказал что я сбросила товар и он все что было в примерочной собрал и отнет к директору вызвав полицию. И обвинив меня в воровстве на большую сумму. И теперь приписывают мне статью 158. Как быть.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! У Вас есть чеки, подтверждающие покупку? Если есть, предъявите их, если нет, как Вы оплачивали товар? Если картой, то у Вас есть информация об оплате, если нет, запросите видео с камер над кассой в том магазине, где Вы купили товар.

Мне приписывают статью за вещи которые были в примерочной их вещи не мои. Я свои забрала.

Покажите чек на покупку кофты, зайдите в администрацию в отдел по защите прав потребителя

Не рассказывайте сказки - если вы купили вещи, то почему сработала сигнализация? Если бы сигнализация сработала случайно, и у вас были чеки, то вы просто бы показали чеки и всё. Так делают нормальные люди.

А то, что вы упирались, не показывали то, что купили, рассказываете сказки про забытые вещи и тп.

Вам никто не поверит в суде.