Как получить выплаты, когда военнослужащий числится пропавшим без вести - советы для семей

• г. Оренбург
Что делать если военнослужащий официально числится пропавшими без вести, никто не даёт никакой информации, поступают ли выплаты? Что нам, семье, делать?
Ответы на вопрос (1):

Вам надо собрать документы для того, чтобы признать военнослужащего умершим в судебном порядке. Тогда сможете получить все выплаты за гибель. Известно ли, при каких обстоятельствах он пропал. Есть ли очевидцы, что говорят?