Кому достанется наследство после смерти брата и сестры - родных брат и сын или племянник?

• г. Новокубанск
У меня такой вопрос: жили две родные сестры и брат. Брат умер, у него остался сын, сестра умерла, у неё не было детей, у второй сестры тоже есть сын. Кому достанется наследство?
Ответы на вопрос (3):

Сыну умершего брата, (если он собственник) БОЛЬШЕ НИКОМУ.

Если не было завещания - сын, как наследник первой очереди

Наследство от брата достанется его сыну. После смерти сестры к которой не было детей наследует сестра и сын брата по праву представления.