Можно ли выписать человека из квартиры который прописан без права на жилплощадь?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

можно выписать человека, но только на основании решения суда

Уважаемая Светлана! Вы можете подать иск о признании неприобретшим права на жилплощадь и снятии с рег.учета,если имеются доказательства что прописанный в квартиру никогда не вселялся,расходы на ее содержание не нес и т.д.

При наличии оснований - возможно в судебном порядке