Административный протокол за проживание без регистрации - штраф и возможные последствия

• г. Владимир
Участковый составил на меня административный протокол по ст 19.15 коап рф. проживание без регистрации. Что будет если не заплатить штраф и с какой периодичностью участковый может повторно писать на меня протоколы?
Ответы на вопрос (2):

за неуплату административного штрафа в установленный срок могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и назначить двойной штраф

Если у вас регистрация в этом же регионе имеется, то штраф незаконен. прокурору жалобу и привлекайте участкового к ответственности.