Могут ли дети от первого брака претендовать на долю в доме уже перестроенным и расширенным?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Руслан. Ваш вопрос не вполне понятен. Если речь идет о наследовании, то да, могут.

Да.Насоедование.Но 20 лет прошло уже

при смерти родителей дети являются наследниками первой очереди по закону

был один этаж.Стало 2 этажа.Наследство уже 2 этажа?Или один?

весь объект