Борьба с агрессивными соседями - как защитить свою семью и решить конфликт

• г. Ставрополь
У нас началась "война" с соседкой, которая устроила из подъезда склад своего хлама. После моего обращения в ук, она начала угрожать мне и моим детям. Угрожает без свидетелей, устно. Ее сожитель, пару месяцев назад вышел по удо из тюрьмы, он также устно угрожает моему мужу, замахивается на него. Не знаю приватизирована ли их квартира или нет. По ком. платежам долги за 3 года, с момента, как они начали жить в той квартире. У соседки есть дети. Как быть? Что делать?
Ответы на вопрос (2):

На диктофон запишите, в полицию заявление.

Детям нужно всегда включать телефоны на аудиозаписи соответственно угроза записывать обращаться в полицию