Скажите пожалуйста работает ли такой специалист в центробанка Крылова Анастасия Валерьевна с табельный номером 038421

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (3):

Это жулики

Никаких табельных номеров у работников Центрального банка РФ нет.

Этот специалист работает, но только не в Центральном Банке, а в исправительной колонии. Работает она мошенником и сейчас пытается развести очередного Буратино на деньги.

Или уже развела?