Как приобретение дома за материнский капитал может повлиять на получение участка как многодетной семьей?

• г. Краснодар
Скажите пожалуйста, я год как стою на получение участка как многодетная. Хочу купить дом за мат. капитал, не снимут ли меня с очереди на землю после приобретения дома?
Ответы на вопрос (2):

Смотрите свое положение о порядке предоставления земельного участка, федеральное законодательство не регламентирует этот вопрос.

Для ответа на ваш вопрос надо поднимать законодательство субъекта РФ и муниципального образования по месту вашего жительства, указанного в паспорте гражданина РФ. Может снимут а может и нет смотря какой квадратуры и кадастровой стоимости дом и земельный участок купите. Как-то, так.