Как доказать право на премиальные коэффициенты при отложенном выходе на пенсию после работы за границей?

• г. Ростов-на-Дону
Я вышла на пенсию в 2015 году, отложив свой выход на 10 лет. По закону я должна была выйти на пенсию в 2005 году в возрасте 55 лет. Не могу доказать свое право на получение премиальных баллов за отложенный выход на пенсию ПФР ссылается на то что у меня нет страховых отчислении в ПФР ха период с 01.01.2015 года. Но я в период с 1997 года по 2014 год работала в Европе Вернувшись в 2014 году я как раз попала под действие ФЗ 400 И все расчеты велись по этому ФЗ-400 А как дошла очередь до премиальных коэффициентов, то этот закон нельзя было применить Как мне доказать свое право на премиальные коэффициенты Буду очень благодарна за Ваш совет.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, доказать следует в судебном порядке, обращайтесь в суд с иском

Надо заявление в письменном виде написать и получить письменный отказ. Отказ обжаловать в суде.