Спор о договоре приватизации квартиры - суд признал маму недееспособной, продажа своей доли и недоставка денег

• г. Каменск-Шахтинский

В договоре КП прописано продавец 1/2 мама и продавец 1/2 я. Я подписала договор КП по доверенности от мамы под нажимом за 150 т. р вместо 1 м. р.и денег не получила даже 150 т. р., доказать не могу свидетелей нет. Суд признал маму недееспособной. Адвокат ответчика говорит что я продала свою долю квартиры. Слышала что сделка является как единое целое. И если ордер выписан на маму то будь она в здравом уме она бы отказала в продаже мне 1/2 квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Елена! вам адвокат нужен. из вашего вопроса понять что-то сложно, а ситуация, как видно, критическая.

В данном случае следует исходить из конкретных обстоятельств совершения сделки. Очень много вопросов к Вам и мало информации в вопросе. Обращайтесь на очную консультацию.