Судьба мужа в руках ФСБ - узнай, что грозит за отправку гашиша и возможность смягчить приговор

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа арестовали за отправку гашиша в размере 175 грамм, сейчас он находится в изоляторе до суда! Делом занимается ФСБ. что ему грозит, и возможно отвертеться условным сроком?

Ответы на вопрос (4):

Преступление серьезное, поэтому ответить на вопрос о возможности условного срока может только адвокат Вашего мужа знакомый с материалами дела