Проблемы с муниципальным жильем - как подтвердить статус малоимущих и получить жильё?

• г. Киров
Муниципальное жилье признали непригодным для проживания. Прописаны 5 человек. Сейчас необходимо подтвердить статус малоимущих. По доходам подошли, но у меня имеется квартира в другой области. Сколько должно приходиться на человека кв.м жля того чтобы признали нас малоимущими и дали жильё.
Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе России свои минимальные нормы, общих для всех федеральных норм - не существует.... Какие нормы у вас , где вы живете и прописаны - узнавайте в местной администрации, где будете вставать в очередь на улучшение жилищных условий.