Следствия недействительности доверенности в договоре КП - недействительность сделки или продажа 1/2 доли квартиры?

• г. Каменск-Шахтинский

В договоре КП отражены два продавца. У каждого по 1/2 доли квартиры. Договор КП подписан одним человеком как продавец своей 1/,2 доли и как представитель по доверенности 1/,2 доли другого. Если доверенность признана недействительной, то сделка считается недействительной или 1/2 доли квартиры продана.

Ответы на вопрос (1):

Елена если доверенность признана недействительной, то и сделка совершенная по такой доверенности недействительна