Ошибка перевода моих пенсионных накоплений - как вернуть деньги из Московской биржи?

• г. Вологда
Мною 17.02.2024 в 22.37 через финуслуги по ошибке были переведены мои пенсионные накопления за полгода со сбербанка хотел в другой соседний банк а попали через сбп в московскую биржу № документа 1708198623394 помогите вернуть мне мои пенсии с депозитария биржи я кудряшев гурий васильевич мне 72 года инвалид с интернет у меня худо
Ответы на вопрос (1):

Для возврата пенсионных накоплений, которые по ошибке были переведены на Московскую биржу через финансовый сервис, вам необходимо незамедлительно обратиться в организацию, управляющую вашими пенсионными накоплениями, а также в финансовый сервис, через который произошло неправильное переведение средств.

Сначала свяжитесь с финансовым сервисом, через который было осуществлено неверное переведение ваших пенсионных накоплений на Московскую биржу. Объясните ситуацию и попросите их принять меры для возврата средств.

Затем обратитесь в управляющую компанию или пенсионный фонд, ответственный за управление вашими пенсионными накоплениями. Объясните ситуацию, предоставляя все необходимые документы, включая номер документа 1708198623394, и запросите помощь в решении вопроса возврата переведенных средств.

Также рекомендуется обратиться за помощью к специалистам или консультантам в сфере финансов и пенсионного обеспечения, которые могут предоставить вам дополнительные рекомендации и помощь в возврате ваших пенсионных накоплений. Важно действовать быстро и последовательно, чтобы вернуть средства в кратчайшие сроки.